Stop-Barigi

Объявление

Уважаемые пользователи для просмотра ссылок нужна только регистрация.
Так же просьба ко всем поделиться или рассказать другим об этом ресурсе.
Чем нас будет больше тем будет больше материала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stop-Barigi » Спорт и здоровье » Система Кадочникова-Ударная техника 8 dvd


Система Кадочникова-Ударная техника 8 dvd

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s019.radikal.ru/i628/1408/eb/9665ada53b5b.jpg

Издательство: Неоглори
Формат: 8 DVD дисков, более 10 часов видео.
Общая цена: 3897 руб.

Должен сказать, что несмотря на многочисленные просьбы провести такой семинар, которые поступали ко мне на протяжении последних лет, я неизменно отказывал. По ряду причин.

Во-первых, в нашей Системе мы не используем удары изолированно, в отрыве от других двигательных действий. Каждое ударное движение является составной частью целостного двигательного акта, который формируется при работе в зависимости от условий той ситуации, в которой мы работаем.

Во-вторых, любой удар это разрушение той структуры, которая подвергается воздействию. И, обучая определенным принципам использования ударов (как бить, чем бить, куда бить, когда бить и т.д.), я вольно или невольно даю вам такое оружие, которое может с одной стороны помочь вам сохранить здоровье или жизнь в определенной ситуации, но с другой стороны может помочь вам нанести серьезные увечья или отнять жизнь у другого человека.

Другими словами, ударная техника — это оружие.
А тем более наша ударная техника, предназначенная для работы в боевой обстановке и экстремальных ситуациях. Прошедшая проверку наукой, горячими точками, экстремальными ситуациями и временем…

0

2

Благодарю!!!

0


Вы здесь » Stop-Barigi » Спорт и здоровье » Система Кадочникова-Ударная техника 8 dvd


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно